пропала зарядка

все по электропроводке и оборудованию
Аватара пользователя
splinter
Друг клуба
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:57
Бус: T3 SYNCRO 86,87г.
Откуда: C-Пб

Сообщение splinter »

Обычно на боше 65а, передний 303 (аналог - передний ваз 2110 н/о КЗАТЕ) или 203 на валео (аналог - передний ваз 2110 ПРАМО), задний 201 (аналог - ваз 2101 задний КЗАТЕ).
ps если память не подводит, но лучше смотреть по месту, потому как они друг за другом восстанавливают, наклейки переклейвают и т.д. :botan:
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:40
Бус: Т3 1987 1,9D 1Х
Откуда: Украина. Харьков.

Сообщение Боня »

SSobol писал(а):Да ребят подскажите подшипники на генератор для двигателя CS 1,6D от чего подходят ?
Я же написал в теме "14,8 на борту"
VW T3 1,9D 1Х 1987 Александр
Аватара пользователя
SSobol
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 21:58
Бус: T3_1,6 Dizel_84ого
Откуда: Ленинградская Область,г.Тихвин

Сообщение SSobol »

Я пользовался поиском и Форум мне не выдал этой информации, а вот человек выше истратил букав чуть больше вашего ,- а помог реально.
Отдельное вам Спасибо СПЛИНТЕР
А вы базарить только, и найди типа мою тему тама усе есть малчик. :book: :bash:
И будет тебе счастье !
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:40
Бус: Т3 1987 1,9D 1Х
Откуда: Украина. Харьков.

Сообщение Боня »

SSobol писал(а):А вы базарить только, и найди типа мою тему тама усе есть малчик.
Вы задали один и тот-же вопрос в ДВУХ темах одновременно в теме 14,8 /viewtopic.php?f=91&t=13578&start=40 на борту и в этой,- я Вам там ответил и если Вам лень посмотреть ответы на Ваши вопросы в тех темах, где Вы их задали, то поиск тут не причем и можно раздавать + и - кому угодно и сколько угодно,- это Ваше право, НО знаний от этого не прибавится. :rolf: :clap2:
VW T3 1,9D 1Х 1987 Александр
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

SSobol писал(а):А вы базарить только, и найди типа мою тему тама усе есть малчик.
А вы не допускаете, что гену до вас могли поменять? И поставить другого производителя?(а у них комплектующие могут быть разные) И что тогда? Скажете , что вас тут обманули ?
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
князь
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 08:21
Бус: VW T3 syncro 1.9 TDi (1Z)
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Сообщение князь »

Была похожая байда зарядка то пропадала то появлялась пропадала и появлялась безпричинно, менял шоколадки ничего не изменялось, наконец разобрали гену и выяснилось что при предшествующем ремонте гены некачественно были припаяны провода обмоток ротора на коллектор. И все ... заодно и подшипники поменяли. Гена стоит 120 с пассата б4.
syncro - это диагноз!
Аватара пользователя
SSobol
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 21:58
Бус: T3_1,6 Dizel_84ого
Откуда: Ленинградская Область,г.Тихвин

Сообщение SSobol »

Ребята приношу свои извинения ,за невнимательность особенно вам БОНЯ,
и никого не виню не в чем, сайтом пользуюсь как помошником, а не инструкцией по ремонту, это ответ для кубанец.
У меня Гена работает и без проблем,просто когда варил блок ,то разбирал все навесное т.е. снимал и покрутил ротор Гены --посвистывает :cry: ,вот и готовлюсь к ремонту .
Спасибо всем за потраченное на меня время ! :punk:
И будет тебе счастье !
Ответить