помогите розабраться с циркуляцией охолождения двиг.

Ответить
Аватара пользователя
pamidor466
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:49
Бус: Vw transporter t3 1986. 1.6; D
Откуда: Укр. Одесса
Контактная информация:

помогите розабраться с циркуляцией охолождения двиг.

Сообщение pamidor466 »

вопрос такой все работает вроде как . бачок расширительный летом грелься ну я глупый смотрю бак росширяет так что п. и я пробил крышку отверткой . потом сегодня узнал что у меня нет циркуляции радиатора в переди в салоне тонинькие шланги горячиие все работает а вот те два что к радиатору нет . ну я нашел болтик сверху на радиаторе который спускает воздух травил но всеравно что то не то . вот стою на месте завел машину заслюнил ту дырочку ели ели надувается хотя вроде помпа должна качать хорошо . ну по малому кругу и до печки все отлично в расширительном видно как вода под напором ходит но так и не могу поянть что за дела . еще вроде бачок по шву тресканул чуток и я думаю не дает создать вакум что бы пошло в радиатор . еще пробывал сунул шланг зади в трубу через другю напором хорошо шло гамула всякого вытекло тоесть радиатор не забит пробки нет. сори за ошибки печатаю так что бы побыстрее. варианты :? ах да и реостат не могу найти если он на двигле сверху возле свечей накала то тогда у меня его нет . там на два болта на 10 . на герметеке было чтото я открутил пусто . жду
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Пашла гамула=смотри головку.Пробита прокладка,трещина в башке.............,создаёт повышенное давление в системе охлаждения.И травить болтик на радиаторе можно разными способами.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение