ищу маляра в СПб или Лен область

Ответить
valterlt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:41
Бус: T-3, 1.6 TD, 1989г КАРАВЕЛЛА

ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение valterlt »

всем привет! ищу маляра по покраске своего буса. проблема заключается в том что прежний хозяин умудрился покрасить автобус так, что на него смотреть без слез нельзя, такое ощущение что красил валиком. машина целая(каравелла), может конечно что то и найдется проблематичного, но думаю мастеру это не проблема. буду рад ответить на все предложения, но мастер должен находиться либо в СПб или ближайшем пригороде.
valterlt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:41
Бус: T-3, 1.6 TD, 1989г КАРАВЕЛЛА

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение valterlt »

ну вот, такое мнение что мастеров по покраске автомобилей нет, вроде предлагаю не за бесплатно. попробуем поднять тему.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение VictorSPb »

C чего ты взял, что тут есть мастера по покраске? Это же не форум любителей краскопультов. :beer:
Ты ПРЕДЛАГАЕШЬ покрасить твою машину? Видимо решил, что к тебе должна выстроиться очередь из высококлассных маляров.
Я два месяца искал, где мне покраситься. Именно искал, ездил по маляркам, знакомился с людьми, смотрел как работают.
Неправильно вопросы ставишь, вот и ответов не получаешь.. :gra:
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
SVS
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:19
Бус: т3 карамелька1981 1.6 диз.
Откуда: Обнинск 100км от Москвы

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение SVS »

valterlt писал(а):всем привет! ищу маляра по покраске своего буса. проблема заключается в том что прежний хозяин умудрился покрасить автобус так, что на него смотреть без слез нельзя, такое ощущение что красил валиком. машина целая(каравелла), может конечно что то и найдется проблематичного, но думаю мастеру это не проблема. буду рад ответить на все предложения, но мастер должен находиться либо в СПб или ближайшем пригороде.
СПб Это как? Или где. Покраска денег много.Подумай хорошо.
Извини перечитал оглавление, СПБ понял, далеко. :rolf: это я на себя.
Сергей.
redlife
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:57
Бус: т3 85г.в. 2Е синенькой
Откуда: Питер и Резекне
Контактная информация:

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение redlife »

матсера возьмут хорошие деньги за покраску - но и покрасят хорошо, гаражники возьмут не сильно дешевле но покрасят скорее всего как обычно.............. если вы хотите покрасить недорого и ХОРОШО то в СПБ и окрестностях вы этого не сможите зделать так как в питере и москве средний ценик по больничке выше чем в регионах а про прибалтику и белорусию молчу :shuff:
скайп: redlife_piter
isq: 225391589
mts: +7 911 2700036
tele2 lv: +371 25967851
valterlt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:41
Бус: T-3, 1.6 TD, 1989г КАРАВЕЛЛА

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение valterlt »

в теории всё понятно, про Литву, вообще молчу. у меня так куча родственников живет и есть кто занимается покраской и не дорого, но парадокс заключается в том что везде очереди у которых нет конца-поверь обзвонил не одного мастера. теперь пытаюсь навести мосты с Беларусией-уже по армейским связям. может большенство боится эту модель автомобиля-думают говно старое а денег должно стоить. но я даже порядка цен не знаю. когда то в Литве мне перекрасили OPEL ZAFIRA в первом кузове за 800 литов-это где то 13000руб. и так перекрасили что новый хозяин поверить не мог в состояние машины, делал даже проверки покраски. а теперь просто всеобщее молчание и все.
valterlt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:41
Бус: T-3, 1.6 TD, 1989г КАРАВЕЛЛА

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение valterlt »

VictorSPb писал(а):C чего ты взял, что тут есть мастера по покраске? Это же не форум любителей краскопультов. :beer:
Ты ПРЕДЛАГАЕШЬ покрасить твою машину? Видимо решил, что к тебе должна выстроиться очередь из высококлассных маляров.
Я два месяца искал, где мне покраситься. Именно искал, ездил по маляркам, знакомился с людьми, смотрел как работают.
Неправильно вопросы ставишь, вот и ответов не получаешь.. :gra:
А ты думаешь, что я на заднице сижу ровно и в ноздре резьбу нарезаю??? Уже и катался и знакомился и толку 0. Потому и открыл тему в надежде, что одноклубники дадут направление куда двигаться, а может среди владельцев Т-3 есть автомаляры. Очередь то как раз к автомалярам!!! У меня у самого сервис по погрузчикам и 3 служебных Т-3 и помогаю с ремонтом другим людям! А твоя реакция для меня странновата-пыль из муки!
Аватара пользователя
max-ktm
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 08:28
Бус: t-3 wanagon
Откуда: калининград

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение max-ktm »

не злись,правильно ты говоришь. я бы помог тебе ,но далеко территориально.
Хранила б нас беда,как мы её храним.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение VictorSPb »

Злиться, действительно не надо.. :shuff:
Я лишь сказал, что ты не правильно ставишь вопросы, потому как, так и показалось, что ты .."на заднице сижу ровно и в ноздре резьбу нарезаю".. Надо было так и написать, что объездил весь город и пока без толку..
Бюджет озвучь..
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
valterlt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2012, 13:41
Бус: T-3, 1.6 TD, 1989г КАРАВЕЛЛА

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение valterlt »

у меня запросов то не много, мне не надо из него делать мерседес-вито. покрашен он больно похабно-провинция есть провинция. а бюджет я даже не представляю, но как то мысленно думаю что готов отдать не больше 50 тыков. попытаюсь выложить несколько фото. на кузове особых проблем то нет-но покраска!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
XMike777
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:50
Бус: my cars
Откуда: Куала-Лумпур и столица России

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение XMike777 »

облить краской.... самое простое и несложное... вот подготовить правильно - это много времени, труда и денег!
думаю за 50 не сделают даже нормально, или вылезет все менее чем через полгода.
PS_ и еще для справки, машина не гниет в одном месте.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Re: ищу маляра в СПб или Лен область

Сообщение VictorSPb »

+79214070790 Андрей. Попробуй дозвонись, что довольно таки сложно. Мою машину делал он.
Работа -50 т.р. (два года назад) материалы отдельно, кузовные работы отдельно, разбирал до железа я сам..
IMG_8812.JPG
IMG_8814.JPG
IMG_8816.JPG
IMG_8818.JPG
IMG_8821.jpg
IMG_8823.jpg
IMG_8838.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение